Как восстановить утерянную трудовую книжку и стаж работы в непредоставившей документы компании?

• г. Чехов

В двух словах ситуация такая:

Я стажировался в частной компании, договор не заключал, аванс и з/п выдавали по приходникам. При собеседовании с директором он попросил Трудовую книжку-я ему дал ее,он положил в сейф, потом по семейным обстоятельствам вынужден был срочно уехать на пол года, вернувшись пошел за трудовой книжкой-а предприятия нет на вахте сказали, что компания переехала, куда-никто не знает, пробовал искать-не нашел. Скажите как мне быть, я же и заявления о приеме на работу не писал, а там около 20 лет стажа... Какая процедура восстановления трудовой, организаций там много - некоторых уже и нет, часть с Украины, мне может завести новую, а как найду просто чтоб две вместе были.

Что делать, может подскажете?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете в налоговой уточнить место нахождения, они должны отчитываться по налогам.