Как разрешить ситуацию, когда дом в деревне был куплен без документов о купле-продаже?

• г. Курган

Вопрос такой купили дом в деревне без документов о купле-продаже просто по расписке. МЫ УЖЕ ТРЕТЬИ ПОКУПАТЕЛИ ПРЕЖНИЙ ХОЗЯИН ЕГО ПРОДАЛ РОДСТВЕННИЦЕ А ТА В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ НАМ. КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только через суд узаконите

в такой ситуации в Интернете помощи не ищут. Не видя вашей расписки и не зная всех обстоятельств, ходить вам в суд самим не советую. Вам нужна профессиональная помощь адвоката, обращайтесь: 8-912-833-90-15.