Назначение независимой оценки стоимости имущества при оформлении ипотеки и возможность возврата денег

• г. Златоуст

Для оформления ипотеки требовалась независимая оценка стоимости имущества (комнаты в коммунальной 3-комнатной квартире). В связи с последними событиями банк прекратил ипотечное кредитование комнат, т.е. собранные документы стали не нужны. Стоимость независимой оценки составила 2200 р. Могу ли я вернуть эти деньги, так как все происходящее случилось не по моей вине, или это теперь просто бумажки, с которыми можно сходить в туалет? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Вы не сможете вернуть эти деньги.