Угроза ареста имущества - что делать, если я являюсь поручителем по кредиту?

• г. Волгоград

Меня зовут Марина. У меня такая ситуация: я являюсь поручителем у мужа по кредиту, прописана у родителей. Недавно пришло письмо на адрес моей прописки от судебных приставов о том, что в течение 5 дней приставы имеют право вскрыть квартиру родителей и арестовать имущество в счет долга моего и мужа. Я проживаю по другому адресу, есть договор аренды с физическим лицом. На что имеют право судебные приставы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Могут и квартиру вскрыть с разрешения старшего суд. пристава

Здравствуйте! Увы - имеют право, пока Вы там прописаны. Выпишитесь