Изменилось ли правило выплаты пособия на ребенка до 3-х лет? Если да, какие условия должны быть выполнены?

• г. Ивангород

Читала про новый закон, что теперь пособие на ребенка платится не до 1,5 а до 3 хлет.

Это так? Должны ли соблюдаться какие то условия.

Я работаю на неполном рабочем дне, ребенку 2 г.4 мес., прекратила получать пособие в 1,5, могу я сейчас получать его до того времени как ребенку исполнится 3 года?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет пока такого закона. Только в проекте.