Сроки увольнения по собственному желанию при учете праздничных и выходных дней

• г. Казань

С какого числа я могу уволиться по собственному желанию, написав заявление сегодня (положено за 14 дней уведомить работодателя, а впереди праздничные и выходные дни)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! праздничные и выходные дни также будут включены в 14 дней.

Можете требовать 31 декабря.

через 14 дней праздники и выходные роли не играют, более того по соглашению с работодателем, данный срок может быть сокращён или вы можете уволиться без отработки.