Как оформить рабочую визу в Южную Корею без посещения родины - варианты и необходимые документы

• г. Уссурийск

Я гражданин узб. проживаю в усурийке. У нас по близости нет консульств и посольств узб. как мне можно оформить рабочию визу в юж корею не выезжая на родину какие вареанты из документов имею рвп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - это невозможно. Ближайшее консульство в Новосибирске