Вопрос о дате увольнения по окончании срочного договора и начислении трудового стажа во время отпуска

• г. Майкоп

Работал почти 3 года по срочному договору (до окончания контракта моей организации с другой). 31 декабря я буду уволен по окончании срочного договора. Компенсация за неиспользованный отпуск работодатель оплачивает.

Я считаю, что дата моего увольнения в трудовой книжке быть 31 декабря + количество дней отпуска. Трудовой стаж во время отпуска начисляется. Прав ли я?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правы, Вам выплатят компенсацию за неотгуленный отпуск.