Необходимость регистрации или перерегистрации акций ЗАО в ФКЦБ, учитывая перерегистрацию предприятия в налоговой инспекции в 2002 году.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, нужна ли сейчас регистрация или перерегистрация акций ЗАО в ФКЦБ, если наше предприятие прошло перерегистрацию в налоговой инспекции в августе 2002 года.

Ответы на вопрос (1):

Перерегистрация акций не проводится. В ФКЦБ Вы регистрируете выпуски ценных бумаг один раз и в дальнейшем регистрируете лишь новые выпуски или изменения к предыдущим.