Как вернуться на родину без загранпаспорта в ситуации с постоянным проживанием в ПМР

• г. Москва

Мой сын находясь на работе в Москве потерял загранпаспорт украйны. Он обратился в полицию и ему выдали житон об утери. С ним он пашел в пасольство Украины, но там сказали что временный документ выдают только гражданам проживающим на теретории Украины. Он постоянно проживает на теретории ПМР. Как ему выехать на родину? Спасибо. Срочно ждем ответа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно вам подготовить документы и получить паспорт. Звоните, буду рад помочь.