Что делать, если судебные приставы требуют взыскать 57% зарплаты? Можно ли погасить долг по частям?

• г. Сальск

У меня такая проблема. Мне на работу пришло письмо от судебных приставов. Исполнительный лист какой то. требуют взыскать с моей зарплаты 57%. что мне делать в такой ситуации? Могу я по тысячи в месяц сам вносить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к приставам и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства - хотя бы узнаете, что за долг. С зарплаты 50% будут удерживать, не меньше - увы