Проблемы с восстановлением на работе и требованиями судебных приставов - что делать?

• г. Воронеж

У меня такая проблема я был уволен, суд восстановил меня на работе судебные приставы год не могут восстановить меня на работе, а другие судебные приставы требуют аллименты. Двоякая ситуация, одни суд. приставы не могут восстановить меня на работе и взыскать зарплату, а другие суд. приставы требуют платить аллименты. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

У меня такая проблема я был уволен, суд восстановил меня на работе судебные приставы год не могут восстановить меня на работе, а другие судебные приставы требуют аллименты. Двоякая ситуация, одни суд. приставы не могут восстановить меня на работе и взыскать зарплату, а другие суд. приставы требуют платить аллименты. Что мне делать?

Добрый день! Обжалуйте бездействие пристава по делу о восстановлении на работе в судебном порядке. Всех благ!

Уважаемый Евгений!

Надо настаивать на исполнении приставами решения о восстановлении вас на работе, жалуйтесь в региональное управление ФССП на бездействие приставов, если после письма в течении 10 дней ничего предпринято не будет, пишите жалобу в прокуратуру, в случае бездействия в вышестоящую прокуратуру. Так как имеется решение суда, его не выполнение может быть уголовно наказуемым, как крайняя мера после этого пишите заявление о привлечении должностных лиц к уголовной ответственности в следственный комитет РФ.

Это два не связанные решения о восстановлении на работе и выплате вами алиментов, приставы по идее должны поспособствовать вам в устройстве на работу, чтобы вы платили алименты.

Здравствуйте.

Пишите жалобу на бездействия судебного пристава в суд, могу помочь.

Организация-работодатель действующая?