Могу ли я вернуть купленную плойку, т к она держит кудри максимум 1-2 часа? С момента покупки прошло 3 дня.

• г. Омск

Могу ли я вернуть купленную плойку, т к она держит кудри максимум 1-2 часа? С момента покупки прошло 3 дня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, возможно согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".

на что именно можно ссылаться ? и как доказать что плойка не держит кудри?