Оформление квартиры в личную собственность без компенсации супругу - возможно или нет?

• г. Темрюк

В соглашении о разделе имущества всего один объект - квартира. Хотим с супругом оформить ее в личную собственность на меня. Возможно ли оформить без пункта о компенсации мужу его доли в этой квартире? Остальнон имущество не делим и не указываем в данном соглашении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, укажите хотя бы какое-нибудь имущество, которое переходит в собственность мужа - хоть табуретку