Вопрос о самостоятельном получении документов о комнате после регистрации в палате

• г. Высоковск

Я продаю комнату в квартире. Подскажите пожалуйста, может ли покупатель комнаты, после регистрации в палате на право собственность самостоятельно забрать документы? Отдадут ли их без меня?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, здравствуйте!

Стороны договора купли-продажи вместе только подают документы на гос.регистрацию, а получать документы каждый может самостоятельно.