Деление придомовой территории между зданием П-образной формы и обычным зданием - право охранников на установку парковочных заграждений

• г. Москва

Здание П-образной формы и здание обычное. Как поделить придомовую территорию и имеют ли право охранники выставлять заграждения, чтобы оставить место для парковки машин своего офиса.

Ответы на вопрос (1):

Никак - размер и конфигурацию земли определяет соответствующий муниципальный орган, в установленном порядке.

Читайте условия договора с охранной фирмой.