Возможность вычета кредита из пенсии в случае перевода ее в ИК

• г. Москва

Если у человека есть кредит в сбербанке и автоматом вычитается с пенсии, и его его пенсию переводят в ИК сможет ли банк вычитать кредит.

Ответы на вопрос (4):

Банк сможет высчитать кредит через суд.

Т.е через суд с исправительной колонией

Здравствуйте!

А причем тут исправительная колония?

За кредиты туда не сажают.

а ни кто и не говорит, что за кредиты. Человек оплачивал кредит в банке, теперь находится в ИК. И ИК отзывает пенсию, а кредит автоматом вычитался с пенсии. Вот и все дела