Новые собственники требуют немедленного выселения в доме без указания срока - каковы их права и каков срок выселения по закону?

• г. Кропоткин

Мы продали дом,24 декабря, новые собственники жилья требуют немедленного выселения т,е за 1 день, у меня 4 детей трое из которых малолетние, в договоре купли продажи этот пункт не оговорен в какой срок нам переехать, правомерны ли их действия и в какой срок по закону бывший владелец должен покинуть помещение?

Ответы на вопрос (1):

В разумный срок, если он точно не указан в договоре.