А они имеют права чтоб арестовать банковский счет у меня арестовали две карточки.

• г. Уральск

А они емеют права чтоб орестовать банковский счет у меня ористовали две карточки.

Ответы на вопрос (1):

При наступлении просрочки исполнения обязательства по договору банковского займа банк (организация, осуществляющая отдельные виды банковских операций) вправе обратить взыскание в бесспорном (безакцептном) порядке на деньги, имеющиеся на любых банковских счетах заемщика в случае, если такое взыскание оговорено в договоре банковского займа.