Особый порядок вину признал, выплата морального ущерба и отсутствие претензий - что ждет работающего несовершеннолетнего виновника первого эпизода?

• г. Хабаровск

Статья 163 часть 2 пункт а,в.Особый порядок вину признал, потерпевшему моральный ущерб выплачен, потерпевшийпретензий не имеет,1 эпизод, ранее не чужим, не женат, работающий. Дадут ли срок? Отпустят или может условно?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от работы адвоката.

Возможна условка.

УДАЧИ ВАМ