Жители поселка обращаются к главе администрации с просьбой сохранить торговый павильон, на котором ДЭЗ отказывается продлевать арендный договор

• г. Сургут

Нужно написать коллективное письмо от жильцов поселка главе администрации с просьбой оставить торговый павильон, т.к. ДЭЗ отказывается продлевать договор аренды.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В свободной форме