Как решать конфликты с работодателем после увольнения и задолженности перед инспекцией труда?

• г. Мурманск

Меня интересует что мне делать. Мне судом назначены были и.р. Я устроился, начались конфликты с начальством и меня уволели. Мне был назначен суд, и до суда я нашёл себе новую работу. Меня оформили по трудовому договору. Принёс его в суд, там его рассмотрели и продлили мне и.р из-за увольнения. И вот спустя 2.5 месяца мне звонят с инспекции и сообщают что положенные им 5% не перечисляют. Я звоню начальнику и естественно сразу что это не их гемор, и я у них больше не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами должны были в таком случае 5 % от зарплаты перечислять в УФСИН