Отказ от доли в квартире - Могут ли сын и дочь передать свою часть отцу?
₽ VIP

• г. Омск

Двухкомнатная квартира приватизирована в долях на меня, мою сестру и отца. Можем ли мы с сестрой отказаться от своей доли в квартире в пользу отца?

Ответы на вопрос (3):

Ольга, здравствуйте! Если квартира уже приватизирована, то Вы с сестрой можете заключить договоры дарения своих долей отцу. Налог он платить не будет.