Вопрос - Какой период времени я и мой супруг можем взять кредит под залог квартиры, если дочь подарила свою долю?

• г. Чимкент

Являясь дольщиками квартиры я,муж и дочка. В период какого времени мы с мужем можем брать под залог этой квартиры кредит в банке, если моя дочь подарила мне свою долю 1\5

Ответы на вопрос (1):

В период времени когда имущество принадлежит заемщику на праве собственности.