Может ли моя дочь отдать свою часть квартиры в залог банку за свой кредит, если собственником квартиры являюсь я.

• г. Александров

Может ли моя дочь отдать свою часть квартиры в залог банку за свой кредит, если собственником квартиры являюсь я.

Ответы на вопрос (2):

Лариса, нет не может. Но вы можете продать и рассчитаться за долг дочери, если согласны.

Добрый день! нет, не сможет.