Клиент отказывается от заказанных натяжных потолков - есть ли у него на это право по закону?

• г. Кораблино

В нашей компании клиент заказал натяжные потолки. Внёс предоплату. С ним был заключен договор. Потолки изготавливаются по индивидуальным размерам. А теперь, когда они уже готовы и оплачены нами фирме-производителю, он решил от них отказаться, не объясняя причины. Просто не хочу и всё! Имеет ли он право по закону на такой вот финт?

Ответы на вопрос (2):

Имеет право... Средство против этого есть, но описание его платное и стоит дорого.

Это лучший ответ

Здравствуйте. Да имеет право по ст. 32 ЗОЗПП. Вы можете убытки взыскать