Участковый полиции требует установить камеры наблюдения в магазине находящемся на частной территории - противозаконно или нет? (Оренбургский район)

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста, участковый полиции обязывает нас установить камеру наружнего и внутреннего наблюдения в магазине. Магазин находится во дворе нашего частного жилого дома. Все в собственности. Правомочно ли это? (Оренбургский район).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это незаконно