Как правильно себя вести, если не отдалич долг по микрозайму и получил угрозы от кредитора?

• г. Мурманск

Что делать если я какое-то время не оплачивал долг по микрозайму (3 недели, выплата еженедельная, а кредитор пишет мне такое сообщение: Есле сегодня не отдаш долг. Будеш менять замки сибе и соседям и делать ремонт в подъезде... Могу ли я написать заявление в полицию, и есть ли вероятность выиграть дело,

Ответы на вопрос (2):

Да, можете написать заявление в полицию об угрозах.

Написать конечно можете. Только что Вы хотите выиграть в этом случае?