Как вернуть деньги за услуги риэлторского агентства при изменении процентной ставки по ипотеке?

• г. Новосибирск

Доброго времени суток у меня вопрос вот какого характера. Вообщем обратились мы с женой в риэлторское агентство, чтоб приобрести квартиру, но к сожалению непонятная ситуация в стране с рублем вынудило банки поднять процентную ставку по ипотеке. Мы заплатили 10000 рублей для того чтоб нам подобрали банки в которых можно взять ипотеку на наших условиях. Пришли одобрения с банков по одной % ставке, сейчас другая и компания не хочет отдавать 10000 рублей которые мы заплатили мотивируя это тем, что мы сами нехотя воспользоваться услугами банка. Мы не отказываемся покупать квартиру, но на таких условиях мы просто не можем себе это позволить. Как нам вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. тут только в суд обращаться за расторжением договора, но вряд ли