Взяла в кредит мебель через интернет, но ее не привезли - есть ли возможность отказаться от оплаты кредита?

• г. Харьков

Я через интернет взяла в кредит мебель, но ее не привезли, я могу отказатся оплачивать кредит в банке? Кредит взят на мою фамилию, но есть уведомление, что эти деньги банк перевел на имя директора мебельной фирмы.

Ответы на вопрос (1):

На протязі 14 діб за певних умов Ви можете відмовитись від укладеного кредитного договору. Якщо ж договір діючий - маєте платити, а з виконавцем - суд.