Отсутствие реакции полиции и прокуратуры - что делать, если должник уклоняется от выплаты, а органы не реагируют?

• г. Тюмень

Есть расписка подтверждающая в получении денег. При обращении в полицию и прокуратуру в возбуждении уголовного дела в умышленном и пред номереном хищении они не каких действий по выявлении и поиска должника не ведут. Все заявления, что я писал в полицию и прокуратуру по ознакомлении дела они игнарируют и не отвечают. Должник через сотрудника полиции дал тлф.№ адваката через которого можно связаться, но тлф. постоянно отключён.Т.е.его нет вообще. Какие мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться в суд и взыскивать деньги