Какие документы необходимо приложить к исковому заявлению.

• г. Москва

В квартире было прописано з человека (Я, бабушка, мой отец). Мой отец является собственником этой приватизированной квартиры. Я вышла замуж и прописала мужа. С ним я прожила год. Вскоре развелась и хочу его теперь выписать через суд. Бывший муж со мной не проживает, за квартиру не платил и не платит. Общего имущества с ним нет. Какие документы необходимо приложить к исковому заявлению. И как его правильно составить?

Ответы на вопрос (1):

К заявлению нужно приложить копии всех документов на кв-ру. Помогу составить иск для подачи его в суд.

С уважением, Геннадий.