Ошибочная дата рождения в договоре о кредитной карте - последствия и возможность взыскания денежных средств через суд.

• г. Псков

При составлении договора о получении кредитной карты в договоре работником банка была допущена ошибка (неверна указана дата рождения), если я не буду погашать кредит сможет ли банк взыскать с меня через суд денежные средства, которые были сняты с карты.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Безусловно сможет. Идентифицировать Вас как заемщика не составит труда

Сможет, это не является основанием для признания кредитного договора недействительным. Подпись на договоре стоит Ваша.