Как правильно составить заявление о невозможности предоставления документа об образовании на предприятии?

• г. Невинномысск

На моем предприятии с меня требуют документ об образовании я немогу его предоставить так как еще учусь. Если документ не будет предоставлин оштрафуют. Как правильно написать заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Штрафовать Работодатель не имеет права. Пригрозите ему судом.

возьмите в учебной части справку о том, что вы обучаетесь на каком курсе. Штрафы трудовым кодексом не предусмотрены как вид взыскания и незаконны. Если оштрафует, жалуйтесь в трудовую инспекцию