Проблемы с алиментами и действиями судебных приставов - где искать помощь?

• г. Норильск

Я неоднократно писала заявления судебным-приставам в г. Камышин Волгоградской обл. о перерасчете алиментов 33 % на двоих детей за 2012 г. и взыскании за 2013-2014 гг. с должника т.к. он не платит и судебные приставы без действуют, и в добавок ими утерян исполнительный лист. С кого я могу требовать нейстойку и за моральный ущерб моих детей. Куда мне обращаться.

Заранее благодарна за ответы.

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

НЕустойку - с должника.

Обращайтесь в суд по месту жительства.

УДАЧИ ВАМ