Повышение зарплаты для родильного отпуска в чернобыльской зоне вызывает вопросы - как достигнуты такие значительные изменения?

• г. Железногорск

Интересует следующие, у меня на работе ребята находящиеся в декретном отпуске с зарплатой в 20 тыс. руб. сделали в этом году перерасчет и стали получать по 36 тыс. руб.проживают в чернобыльской зоне! Как такое возможно, если максимум 80% от заработка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На работе узнайте, мы откуда знаем что вас насчитывают и как