Уведомление о ликвидации учреждения получено, последний рабочий день 31.12.14. Вопрос о начислении выходного пособия за 15 дней в январе.

• г. Нягань

Наше учреждение тоже ликвидируется. Уведомления получили 31.10.2014. - 31.12.14 соответственно работаем последний день. Начислили выходное пособие за 15 дней! Бухгалтерия объясняет это тем, что в январе 15 рабочих дней. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это так