Ограничения обеденного перерыва для сопровождающих работников - законность и проблемы

• г. Емва

По часам обеденного перерыва, дело в том что я работаю сопровождающим все время в разъезде останавливаться где-то в кафетерии мы не имеем право и выходит то что мы только успеваем перекусить в машине но времени это занимает максимум минут 10. На сегодняшний день наше руководство урезало нам рабочий день на час ссылаясь на обед. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С Вашего согласия да