Процедура приватизации жилья в Абакане - где сдать документы и сроки бесплатной приватизации

• г. Абакан

У нас есть техпаспорт на жильё, решения суда на приватизацию. Я живу Абакане. Нас прописано 4 человек из них двое детей одному 21 другому 17. Подскажите что делать дальше? Есть ли в Абакане где можно сдать все документы в одном месте и получить приватизацию, а не бегать по разным инстанциям, и так называемая бесплатная приватизация сколько ещё продлится.

Ответы на вопрос (2):

Сроки приватизации на данный момент до 01.03.15. По поводу "одного окна" не уверен, но наверняка есть юристы/риэлторы, которые решают подобные вопросы.

Если у вас есть решение суда о признании за вами права собственности в порядке приватизации,вам просто надо отнести его в \росреестр и получить свои свидетельства.