Права директора уволить начальника участка на 35% из-за несчастного случая на предприятии?

• г. Барнаул

Я инженер по охране труда. На предприятии произошел несчастный случай. Комиссия установила виновных. Директор указал начальника участка депримировать на 35%. Юрист требует объяснительную у этого человека. Права-ли она. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет