Отказ бывшего мужа оформить недвижимость - нарушение или есть ограничения по закону?

• г. Москва

Мой бывший муж, по непонятным мне причинам отказывается оформлять на себя недвижимость. Ара его машин, мотоцикл оформлены на других лиц, квартиру от родителей по каким то причинам оформлять на себя отказывается. Т.е. на сегодняшний день в своей собственности он не имеет ровным счетом ничего. Скажите пожалуйста, возможно ли, что закон определенным лицам (например, по судимости) запрещает оформлять на себя недвижимость? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет такого