Как защитить себя при отсутствии документов на украденное имущество - сослаться на свидетельские показания и фотографии наличия

• г. Москва

Украдено имущество из дома. Полиция просит подтвердить приобретение этого имущества документами. Чека у меня не осталось, да и не обязана я их хранить. Есть свидетельские показания, фотография наличия.

Пожалуйста подскажите, на какую статью можно сослаться, дабы парировать на отсутствие документов на имущество.

Очень жду Вашей помощи!

Ответы на вопрос (1):

Без ссылки на статью. Покажите фото, приведите свидетелей...