Опасности инвестирования в обособленное подразделение компании Смарт медиа групп - правовые аспекты и налогообложение

• г. Магнитогорск

В нашем городе открылась инвестиционная компания Смарт медиа групп, занимающаяся интерактивной рекламой. Договор инвестирования заключается с обособленным подразделением в целях легального ухода от налогообложения. У меня это вызвало подозрения. Может ли договор заключаться с обособленным подразделением? Стоит ли вкладывать а эту компанию деньги с правовой точки зрения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не советую