Возможно ли возвратить долг через суд после предоставления денег на счет знакомой без расписки и прошествия полутора месяцев?

• г. Краснодар

Дал в долг знакомой но расписку не взял но переводил на ее счет в банке со своей карты! Возможно вернуть долг через суд? Прошло уже полтора месяца!

Ответы на вопрос (2):

Возможно. Как неосновательное обогащение.

да, возможно, если хотите - могу помочь, звоните и все обсудим...