Права свекрови-инвалида при продаже квартиры, где она прописана, сын является собственником?

• г. Липецк

Муж прописал в квартиру свою маму-инвалида, которая за долги перед банками потеряла свою. Собственниками квартиры являются муж и дочь. Какие права свекровь будет иметь, если мы решим продать свою квартиру? Может ли она претендовать на 1/2 квартиры, собственником которой является ее сын?

Ответы на вопрос (1):

Никаких прав при Вашей жизни она иметь не будет.