Влияние межгородних звонков с рабочего телефона на международную связь и возможные последствия.

• г. Надым

Я работаю в компании предоставляющей местную междугороднюю и международную связь. С рабочего телефона по межгороду звонила несколько раз родителям в другой регион. Как меня за это могут наказать и законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

наказать не могут. но если докажут что звонили вы, то могут взыскать сумму переговоров

Здравствуйте. Незаконно, могут выговор дать