Как оформить договор на подарок квартиры от близкого родственника, находящегося за границей?

• г. Москва

Мой боат ужа довольно давно уехал из России, и из документов, подтверждающих личность, у него только загран паспорт. Сейчас он хочет подарить мне свою квартиру, но не хочет приезжать. Как оформить договор, если это, конечно, вообще возможно?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность на оформление договора дарения пусть оформит в консульстве на кого-то из родственников.