Сотрудники МВД, лишенные выплаты из-за несдачи пункта зачёта - возможность обжалования решения

• г. Старый Оскол

Я являюсь сотрудником МВД, при сдаче ежегодных зачётов не сдал один из пунктов (практические стрельбы), решением аттестационной комиссии была назначена пересдача через месяц. В настоящее время 200 человек, которые также не сдали какой либо пункт из зачётам, лишены выплаты денежных средств - экономии по концу года. Отдел кадров ссылается на какое то указание генерала. Законно ли это как можно обжаловать. Заранее благодарен за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте через прокуратуру