Ответственность за установку приборов учета в неприватизированной квартире - моя или администрации города?

• г. Самара

У меня квартира не приватизирована, а по сой. найму. Кто должен ставить приборы учета, я или квартиросъемщик (администрация города)?

Ответы на вопрос (1):

Администрация города должна ставить приборы учета. Обращайтесь в суд. Такая судебная практика есть.