Проблемы с компанией в Санкт-Петербурге - где подать в суд - в Москве или в Петербурге?

• г. Москва

Мой вопрос-мне подать в суд на эту компанию в Санкт-Петербурге или лучше в Москве (в московскую коллегию). Я живу в Москве. ». В компании обманывают, приглашают клиентов, заключают договора на сделку работ, выманивают деньги (всю сумму сделки), до конца работу не выполняют и деньги не возвращают. Вы же адвокаты, юристы, вы можете оставить простого человека без средств на существование. Я с начала июня не могу получить свои деньги, за не выполненную работу. Артем Валерьевич изучив мою претензию, согласился (правда на моей стороне) и обещает вернуть мою часть денег (42000 рублей). Всё ещё обещает (обман), уже 8 месяцев длится эта канитель. Я такая не одна, но не каждый может решиться Вам написать. Почти все сдаются, здоровье важнее. Он, Жилин Артем Валерьевич, на это и рассчитывает, и пользуется. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление Вы праве подать как по месту нахождения компании, так и по своему месту жительства.